Отзывы наших клиентов прописка в Москве

Комментарии  

23.06.2026


 
#Скурлыгин Ч.5.1.2025 15:16
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Алексашин О.23.3.2025 19:23
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Комов П.16.2.2025 14:58
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Желыбин Р.3.6.2025 14:16
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Масленцов В.5.4.2025 18:38
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Проскурнин О.27.6.2025 15:46
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Малафеев Я.6.5.2025 14:35
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Пантелюшин О.8.3.2025 17:19
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Чудихин И.11.5.2025 16:35
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Баймурзаев Л.2.3.2025 19:20
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 

прописка для работы в Москве